Ремень для часов J.A.Willson J59/NAN-95202/18, гладкий, тёмно-серый, матовый, без наполнителя, не простроченный, 20х18 мм
Артикул: J59/NAN-95202/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson J59/NAN-95202/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: J59/NAN-95202/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Серый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Сравнение цен
Магазин Цена
ALLTIME.RU
BESTWATCH.RU
TIMECODE.RU
WATCHES.RU
WILDBERRIES
Оплата после
получения и примерки
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson J59/NAN-95202/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация питона. Цвет ремешка серый. Строчки нет. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.